Жителей района Проспект Вернадского приглашают в студию сольного пения

Жителей района Проспект Вернадского приглашают на занятия в студию сольного пения. Они проходят по двум адресам: улица Удальцова, дома 23 и 69.

Как пишет клубный центр «Проспект Вернадского» на своей странице во «ВКонтакте», преподавателем выступает Сергей Гребеньков — артист, композитор и продюсер более чем с 30‑летним опытом работы в музыкальной индустрии.

В основе обучения лежит методика Академии музыки имени Гнесиных. Участники освоят постановку голоса и дыхания, развитие музыкального слуха, дикцию, сольфеджио и подбор репертуара.

Специалист помогает подготовиться к участию в конкурсах, поступлению в музыкальные вузы, студийной записи и концертным выступлениям.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам +7 (499) 431‑90‑47 и +7 (977) 327‑64‑82.

-- Фото: ru.freepik.com


← Полицейскими Западного округа столицы по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже и разбойном нападении на женщин

→ Волонтеры школы №1541 поучаствовали в акции «Накорми птицу»