Воспитанники клуба «Молодежная копилка» показали Снегурочке успехи в вокале и танцах

В досуговом клубе «Молодежная копилка» состоялось праздничное новогоднее мероприятие. В гости к воспитанникам студий «Ступени» и «Шаг вперед» пришла Снегурочка с помощницами Льдинками.

Ребята из вокальной студии «Ступени» исполнили для дорогих гостей песни, а юные танцоры из студии «Шаг вперед» подарили танцевальные номера.

Сказочные персонажи поиграли с детьми в интерактивные и интеллектуальные игры, научили делать елочки из цветной бумаги. Море позитива и хорошего настроения сопутствовало всем участникам на протяжении всего мероприятия.

Ребята были в восторге от праздника, веселых и интересных игр. Участники творческих коллективов с удовольствием продемонстрировали волшебницам свои незаурядные успехи в искусстве. Снегурочка и  помощницы Льдинки были рады такому теплому приему и очень понравились выступления ребят.

 Фото: ТКС "Оптимист"