В новостройке на ул. Воейкова открыт центр информирования по переселению

В новостройке на ул. Воейкова, д. 2, корп. 2, возведенной по реновации, открыт центр информирования по переселению.

Первые посетители центра — жители дома 85 на проспекте Вернадского — уже могут ознакомиться с предоставленными для осмотра квартирами.

Информационный пункт расположился в нежилых помещениях на нижнем этаже новостройки. Попасть в центр можно со стороны улицы Воейкова, пишет управа района Проспект Вернадского во «ВКонтакте».

График приёма посетителей предусматривает работу в будние дни. С понедельника по четверг центр открыт с 12:00 до 20:00, в пятницу время работы сокращено до 17:00, начало в 9:00. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 8(495)197-87-11, добавочный номер 6109.

Ранее сообщалось, что в районе Проспект Вернадского завершилось строительство нового дома по программе реновации. Он расположен на улице Воейкова и представляет собой восьмисекционное здание, возведенное по уникальному архитектурному проекту.

-- Фото: управа Проспекта Вернадского


← Оперативники Западного округа столицы задержали подозреваемых в грабеже и разбое в сетевом супермаркете

→ В центре «Москва-98» с 1 октября стартуют занятия по народным промыслам