В новом корпусе больницы № 31 идут отделочные работы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о социальных объектах, которые строятся в Западном административном округе. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

В частности, Собянин отметил, что в районе Проспект Вернадского возводят травматолого-ортопедический корпус больницы №31. В настоящее время здесь идут внутренние отделочные и фасадные работы, также специалисты монтируют инженерные сети.

Напомним, в новом корпусе больницы будут размещены травмпункт, отделение реанимации, физиотерапии и восстановительного лечения. Вместимость новых отделений составит 100 коек.

В здании будет установлено современное оборудование для лечения, диагностики и реабилитации пациентов. Врачи смогут проводить операции в хирургических кабинетах с робототехническим оборудованием.

-- Фото: ru.freepik.com