В Москве на выборах президента России проголосовали уже порядка 2,3 млн человек

Участие в выборах президента России в Москве уже приняли порядка 2 млн 300 тыс. человек, как дистанционно, так и на избирательных участках, сообщила председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

«Цифры на 15:00 <…> в список избирателей в городе Москве включены 7 млн 971 тыс. 786 человек, всего выдано бюллетеней 2 млн 250 тыс. 564. <…> Если говорить о бумажных бюллетенях, то выдано 390 тыс. 955, электронно проголосовали 1 млн 859 тыс. 609 избирателей», – сказала она журналистам.

Напомним, в Москве отдать свой голос на выборах президента РФ могут горожане с постоянной регистрацией в столице, а также жители других регионов, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в столице. Избиратели могут отдать свой голос онлайн с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 все три дня.

-- mos.ru


← В Москве по факту происшествия на избирательном участке возбуждено уголовное дело

→ В храме Александра Невского 25 марта пройдет конференция, посвященная теме созависимости