В МГИМО пройдет деловая игра «Арбитраж и медиация на страже интересов бизнеса»

26 сентября в МГИМО пройдет деловая игра «Арбитраж и медиация на страже интересов бизнеса». Она начнется в 17:30 в ауд. 216.

Как сообщается на сайте вуза, деловая игра является частью курса «Система разрешения международных коммерческих споров» — майнера МП-факультета на факультете МЭО.

В рамках занятия студенты 1 и 2 курсов магистратуры МЭО перевоплотятся в судебных юристов и на основе фактов реального кейса приглашенного предпринимателя предложат наиболее подходящее соглашение о порядке разрешения спора.

Экспертами выступят арбитр и медиатор, руководитель Центра медиации «Solis» Д.А. Ждан-Пушкина, ответственный администратор РАЦ С.М. Ганиева и кейс-администратор РАЦ Е.А. Бубнова.

В этой деловой игре студенты-экономисты применят на практике знания, полученные по способам разрешения международных коммерческих споров. Все вопросы можно задать по почте k.stepanova@inno.mgimo.ru.

-- Фото: ru.freepik.com