В КЦ «Проспект Вернадского» 16 февраля пройдет мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества

16 февраля в 17:00 в клубном центре «Проспект Вернадского» (ул. Удальцова, д. 23) состоится праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Торжество будет посвящено празднику, который традиционно отмечают 23 февраля.

В ходе мероприятия планируется выразить благодарность ветеранам, воинам запаса, действующим военнослужащим, а также тем, кто готовится вступить в ряды Российской армии.

Как пишет управа района Проспект Вернадского в соцсети, вход на событие свободный, предварительная регистрация не требуется.

За дополнительными сведениями можно обратиться по телефону 8 (499) 431‑90‑47.

Ранее сообщалось, что 13 февраля в районе пройдет программа «Лесной оркестр», которую также проведет КЦ «Проспект Вернадского». Она начнется в 19:00 по адресу: ул. Удальцова, д. 17, корп. 1.

-- Фото: ru.freepik.com


← Служба 112 Москвы информирует: опасное вождение на дорогах остаётся частой причиной аварий и поводом для вызова экстренных служб

→ Стартовал прием заявлений на обучение в первом классе в школе при храме А. Невского