В АТиСО рассказали о прошедшем дне открытых дверей

В Академии труда и социальных отношений впервые за долгое время состоялся день открытых дверей в очном формате. О том, как он прошел, учреждение рассказало на своей странице во «ВКонтакте».

Абитуриентам рассказали об особом статусе вуза, традициях, сложившихся более чем за столетнюю историю существования академии, о преимуществах поступления, выдающихся выпускниках.

Гостей познакомили с самыми востребованными направлениями подготовки, реализуемыми экономическим факультетом: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление». Также они узнали о направлениях «Юриспруденция», «Реклама и связи с общественностью», «Лингвистика», «Социальная работа», «Гостиничное дело» и др.

Кроме того, речь шла об образовательных программах, на которые можно поступить на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов). Большой популярностью среди абитуриентов пользуются программы «Право и организация социального обеспечения», «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)».

Всем абитуриентам и их родителям подарили «Орфографический словарь русского языка. 5-9 классы». Он содержит школьный орфографический минимум и поможет при подготовке к ОГЭ.

Приём документов в АТиСО стартовал 16 мая.

-- Фото: сайт АТиСО