В «Астре» 9 апреля зазвучит «Музыка весны»

Весна — время, когда из спячки выходит не только природа, но и человек. Не зря с наступлением теплых месяцев многие люди чувствуют творческий подъем и желание наполнить свою жизнь активностью. Поэтому в досугововм центре «Астра» 9 апреля решили провести концерт «Музыка весны». Об этом сообщила руководитель центра Вера Владимировна Шестакова.

 

- Это будет концерт, в рамках которого выступят воспитанники нашего филиала: «Академия детского театра и мюзикла», фольклорный ансамбль «Родная сторона», коллектив художественной гимнастики «ФИФ», ансамбль современного танца «БЭМС», а еще «Хор Вернадского» и другие наши коллективы.Зрителей ждет яркий и вдохновляющий праздник, где все наши воспитанники продемонстрируют, чему они научились в последнее время, - говорит Вера Владимировна.

 

Самым юным артистам концерта всего три года, а самым старшим — около 70. Всем им очень хочется показать,что они освоили за несколько последних месяцев — ведь очные занятия возобновились совсем недавно, а раньше осваивать новые па и песни приходилось онлайн.

 

- Дети настроены продемонстрировать родителям, что они не зря ходят в студии, и сейчас занимаются с удвоенной силой! А представители старшего поколения от них не отстают, им тоже хочется блеснуть на сцене. Кажется, они даже готовят сюрприз для зрителей! - приоткрывает завесу тайны Вера Владимировна.

 

Конечно же, на концерте будут предприняты все меры безопасности — рассадка строго в шахматном порядке, а еще зрителей попросят надеть маски и перчатки, обработать руки антисептиком.

 

- Мы понимаем, что маски уже всех утомили, но пока еще необходимо их носить. Так что, пожалуйста, не забывайте о них! - добавила руководитель центра.

 

Гостей концерта будут ждать 9 апреля по адресу улица Удальцова, 23. Начало в 18.00. Вход свободный.