Лицеисты РАНХиГС провели встречу в формате своп-вечеринки. Идею такого необычного мероприятия подала учащаяся Лицея Светлана Роднова.
В ходе вечеринки участники обменивались вещами, общались, делились историями о себе. Ребята принесли книги, аксессуары, украшения и др. Преподаватель академблока Юлия Сапонова отметила, что благодаря подобным встречам освещаются актуальные экологические темы. Часть вещей будет передана в благотворительные фонды, другую часть отправят в центры переработки.
На вечеринке участники также узнали, как снимать социальные ролики. Юлия Сапонова рассказала присутствующим об особенностях операторского и режиссерского мастерства. Организатор мероприятия Светлана Роднова со своей стороны подчеркнула, что встреча прошла на «отлично» и ребята намерены продолжить развиваться в этом направлении.
Фото: РАНХиГС