Собянин заявил о поддержке решения президента Путина об участии в выборах 2024 года

Мэр Москвы Сергей Собянин поставил подпись в поддержку Владимира Путина на выборах 2024 года, посетив его избирательный штаб в Гостином дворе. Стратегия действующего президента позволяет развиваться экономике, социальной сфере, инновациям, пояснил он свое решение.

«Сегодня поставил подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост президента в 2024 году. Полностью поддерживаю его решение избираться на новый срок», – написал Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Он считает, что сегодня россиянам «как никогда раньше <…> нужна стабильность».

«Стратегия президента позволяет развиваться экономике, социальной сфере, инновациям. При его поддержке Москва стала одним из лучших мегаполисов мира, и у нас большие планы на будущее. Вместе мы сможем больше», - подчеркнул градоначальник.

Напомним, в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. В столице предусмотрено около 50 точек сбора подписей в его поддержку, они располагаются в торговых центрах и общественных пространствах. Такие точки работают ежедневно с 16:00 до 20:00. Кроме того, для избирателей в Гостином дворе открыт предвыборный штаб Владимира Путина. Посетителей здесь принимают с 9:00 до 18:00.

-- Telegram-канал Сергея Собянина