Собянин: в Останкинском районе Москвы откроется детский сад

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о скором открытии нового корпуса детской поликлиники в Отрадном и детского сада в Останкинском районе, а также о других социальных объектах, которые появятся на северо-востоке Москвы.

«В Останкинском районе завершаем детский сад на 215 мест. В Отрадном готовится к открытию дополнительный корпус для детской поликлиники №110. Также в районе появятся новая школа с большим спортивным блоком во дворе и физкультурный комплекс с несколькими залами. В Свиблово и Бутырском районе возведем здания двух школ. В обеих будут лаборатории и IT-полигоны», – написал он в своем официальном Telegram-канале.

По словам Сергея Собянина, в Бабушкинском районе Москвы почти готова детско-взрослая поликлиника, которую смогут посещать 750 человек ежедневно.

«В Лосиноостровском районе у взрослой поликлиники №218 теперь есть новый корпус с кабинетами узких специалистов и диагностическим отделением. Здесь уже начали прием пациентов», – заключил градоначальник.

-- mos.ru