Скейтбордисты округа боролись за победу в парке 50-летия Октября

В парке 50-летия Октября прошел спортивный праздник по скейтбордингу Fili Extreme.

Участие в мероприятии приняли любители данного экстремального вида спорта. Ребята соревновались  за  титул самого ловкого и храброго скейтбордиста в округе.

Одними из организаторов праздника выступила Федерация скейтбординга в городе Москве.

Скейт-парк, который расположен на территории зеленой зоны, начали своими руками возводить сами скейтбордисты. Затем силы приумножились  - благоустройством площадки занялась  администрация. Так, благодаря своевременной поддержке и проявленной инициативе больших поклонников этого спорта в парке появился еще один -  скейт-парк. Недавно мэр города поздравлял   скейтбордистов с профессиональным праздником и отмечал в своем поздравлении, что современная площадка возведена при активном участии спортсменов.

Фото: парке 50-летия Октября