В парке 50-летия Октября прошел спортивный праздник по скейтбордингу Fili Extreme.
Участие в мероприятии приняли любители данного экстремального вида спорта. Ребята соревновались за титул самого ловкого и храброго скейтбордиста в округе.
Одними из организаторов праздника выступила Федерация скейтбординга в городе Москве.
Скейт-парк, который расположен на территории зеленой зоны, начали своими руками возводить сами скейтбордисты. Затем силы приумножились - благоустройством площадки занялась администрация. Так, благодаря своевременной поддержке и проявленной инициативе больших поклонников этого спорта в парке появился еще один - скейт-парк. Недавно мэр города поздравлял скейтбордистов с профессиональным праздником и отмечал в своем поздравлении, что современная площадка возведена при активном участии спортсменов.
Фото: парке 50-летия Октября
