Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о необходимости защиты страны

Будущие контрактники, пришедшие в столичный пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: ул. Яблочкова, д. 5 стр. 1, объяснили свое решение отправиться служить в зону СВО.

«Родину свою надо обязательно ценить. Мы за своих детей, за своих матерей идем, защищать их надо. Каждый мужчина должен защищать свою Родину, как положено. У меня есть правнуки, и я хочу, чтобы они жили», - рассказал один из будущих контрактников.

Другой доброволец также отметил необходимость защиты страны.

«Любой мужчина, который себя считает мужчиной, просто обязан защищать свою Родину. Поэтому каждый должен отдать долг своей Родине, любить ее и уважать. Мои деды воевали, защищали свое отечество, и я считаю своим долгом защитить Родину», - пояснил он.

Напомним, единый пункт работает по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Всю информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Также на интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей ответит виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

-- Кирилл Журавок