Глава ИБДА Президентской академии Сергей Мясоедов и представитель президента по цифровому развитию Дмитрий Песков провели встречу, в ходе которой обсудили варианты партнерства академии и Агентства стратегических инициатив.
На заседании участники рассмотрели блоки вопросов, затрагивающих темы прорывных идей, программ. В этой связи анализировалась возможность реализации в столичном кампусе Президентской академии и на базе филиальной сети новых «Точек кипения», которые бы отличались от существующих уровнем инноваций.
«Точки кипения» как базовый проект работают с 2014 года. В 19 городах России действуют на сегодня эти проекты. Речь идет о таких городах как Москва, Томск, Питер, Иркутск, Челябинск, Екатеринбург и др.
В связи с тем, что запрос на персонализированное обучение возрастает, появилась необходимость апробировать цифровую платформу персонализированного обучения.
Фото: РАНХиГС