Онлайн “Танцемания” ждет новых участников

Онлайн чемпионат “Танцемания” проходит в центре досуга, семьи и молодежи “Астра”. Стать участником можно со 2 по 29 июня, для это необходимо прислать видеозапись танцевального номера на электронный адрес центра и выбрать одну из подходящих номинаций. Это “Классический танец”, “Народный танец”, “Современная хореография”, “Эстрадный танец”, “Ритмика”, “Танцевальная гимнастика”, “Уличный танец”, “Фитнес аэробика”, “Спортивно-бальный танец” и“Спортивная гимнастика”.

Возрастных ограничений нет. Здесь ждут любителей и профессионалов. Участники оцениваются по трем категориям подготовки: “Начинающие”, “Продвинутые” и “Профи”. Заявки принимаются от танцоров со всей страны.

Главная цель чемпионата - дать возможность творческим коллективам и отдельным исполнителям показать свои таланты.

- Наша “Танцемания” проходит в формате онлайн. Все видео участников можно посмотреть в группе центра “Астра” в Facebook. Думаю, интересно будет и зрителям, и участникам. Возможно, кто-то сможет почерпнуть для себя интересные задумки других танцоров и вдохновиться на новые номера. Еще один важный плюс - общение и новые знакомства в творческой среде. Каждый имеет возможность оставить комментарий и рассказать о своих впечатлениях. Надеюсь, наш чемпионат станет интересной онлайн площадкой для многих танцоров со всей страны, - отметила заведующая центром семьи и досуга “Астра” Вера Шестакова.

Участие в “Танцемании” бесплатное, также в ней нельзя проиграть. В конце чемпионата каждый танцор получит диплом лауреата, который ему отправят на электронную почту.