Около дома на ул. Коштоянца в районе Проспект Вернадского обустроят пешеходную дорожку

В районе Проспект Вернадского проведут работы по обустройству пешеходной дорожки возле дома 41 на улице Коштоянца. Инициативу реализуют по обращениям местных жителей в рамках еженедельного обхода территорий, который провёл глава управы Иван Малышев.

В инспекционной группе присутствовали представители ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского», члены молодёжной палаты и активные жители. Маршрут обследования охватил участок от дома 82 на улице Лобачевского до дома 41 на улице Коштоянца.

Помимо обустройства тропинки, участники обхода рассмотрели вопросы обслуживания дворовых пространств, возможности установки противопарковочных столбиков за домом 82 на улице Лобачевского, удаления сухих деревьев, функционирования камер видеонаблюдения у дома 82, а также обновления информационных табличек в подъездах.

Как пишет управа в соцсети, все поступившие от жителей предложения по благоустройству зафиксированы и поставлены на контроль.

-- Фото: ru.freepik.com


← В День инженера-механика начальник автоколонны Московского авиацентра поделился опытом работы

→ В Службе 112 напомнили о важности своевременного обращения в экстренные службы