Около 19 тыс россиян приняли участие в онлайн-программах «Технограда»

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» приглашает принять участие в бесплатных вебинарах, мастер-классах и тренингах на своем сайте.

«Образовательные онлайн-интенсивы «Техноград» запустил в апреле. За месяц их аудитория достигла почти 19 тысяч человек. Сейчас для дистанционного обучения доступно больше 100 программ. В ближайшее время появится еще несколько новых направлений: ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие», - рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Здесь можно присоединиться к самым популярным программам – урокам английского, веб-разработки, компьютерной графики. Можно обучиться кулинарии, косметологии и интернет-маркетинга – эти уроки также пользуются большим спросом у пользователей. А можно освоить новую профессию, например, стилиста или бармена. Для творческих людей есть уроки рисования акварелью, для интересующихся IT – мастер-класс по созданию голосового чат-бота. Кроме того, здесь можно посмотреть полезные вебинары, посвященные недвижимости и ипотечному кредитованию.

Все занятия проводятся бесплатно. Они подойдут как взрослым, так и детям от пяти лет. Нужно только зайти на сайт «Технограда», изучить расписание и зарегистрироваться.

-- mos.ru