7 декабря активисты районного отделения «Единой России» провели рейд «Безопасная столица» по продуктовым магазинам.
Общественники проверяли соответствие ценовой политики стандартам. Народные контролеры выясняли, нет ли заниженных цен на алкогольную продукцию в проверяемых местах. По результатам проверки участники рейда не выявили нарушений.
За нарушение установленного уровня цен полагается штраф. Для граждан, должностных, юридических, физических лиц-предпринимателей размер штрафа будет разный.
В преддверии новогодних праздников некоторые недобросовестные владельцы торговых точек пренебрегают правилами реализации алкогольной продукции. Общественники всегда стараются следить за порядком и не допускать отклонений от законодательных норм.
Фото: Единая Россия