МТПП: Бизнес выделил еще одну квартиру для розыгрыша в рамках «Миллиона призов»

Московские предприниматели еще одну квартиру для розыгрыша призов среди участников электронного голосования в рамках программы «Миллион призов - #ВыбираемВместе», сообщил председатель Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

«Таким образом, среди участников онлайн-голосования в Москве будут разыграны 21 квартира и 100 автомобилей», - сказал он. По словам председателя МТПП, все квартиры находятся в пределах «старой» Москвы и являются однокомнатными.

Отмечается, что для участия в розыгрыше призов необходимо зарегистрироваться на онлайн-голосование до 23:59 13 сентября, а затем принять участие в электронном голосовании с 17 по 19 сентября. Потом нужно дождаться результатов (ежедневно с 18 по 20 сентября) розыгрыша, следить за которым можно будет на телеканале «Москва 24», результаты также будут опубликованы на сайте ag-vmeste.ru.

Москвичи также смогут выиграть 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов, которые можно будет обменять на покупки у партнеров акции (один балл равен 1 рубль). Всего же в рамках акции разыграют 250 тысяч призов.

-- mos.ru