Медики больницы №31 выиграли шахматный турнир

Сотрудники городской клинической больницы №31 приняли участие в большом шахматном турнире, организатором которого выступила Первая Градская больница имени Н.И. Пирогова.

За победу в состязаниях сразились около 200 работников медучреждений Москвы. Первоклассную игру показала остальным участникам команда игроков больницы №31, которая по итогам соревнований заняла первое место.

С небольшим отрывом от победителя на второй место оказались участники команды, представлявшей поликлинику №67. Третью призовую позицию заняли медики из больницы №15.

Почетный кубок победителям вручал «золотым» призерам главный врач Первой Градской больницы Алексей Викторович Свет.

Сотрудники больницы №31 регулярно участвуют в мероприятиях различной направленности, демонстрируя свои лучшие качества в спорте, интеллектуальных состязаниях, профессиональных и т.д.