Юные футболисты Проспекта Вернадского приняли участие в спартакиаде «Московский двор-спортивный двор»

Футболисты из Проспекта Вернадского 2010-2011 годов рождения приняли участие в городской спартакиаде «Московский двор - спортивный двор». Об этом сообщается на странице досугового центра «Астра» в Facebook.

Юные спортсмены встретились с командой из района Внуково. Первый тайм сложился не очень удачно для Проспекта Вернадского. Было пропущено два необязательных мяча, плюс не был реализован стопроцентный момент – мяч после удара угодил в перекладину. Второй тайм прошел уже с преимуществом футболистов нашего района, но им не хватило совсем немного для победы. Итоговый счет составил 2:3 в пользу спортсменов из Внукова.

ЦДСМ «Астра» поблагодарил игроков за борьбу на каждом участке поля и красивое выступление, пожелав ребятам успехов в следующих матчах.

-- Фото: pixabay.com