В рамках программы Дня открытых дверей в Академии труда и социальных отношений были проведены консультации с абитуриентами, а также мастер-класс и интерактивная игра для тех, кто хочет обучаться на экономическом факультете.
На интерактивной игре «Расстановка кадров и ключевые показатели результативности» ребята ознакомились с особенностями составления должностных инструкций, с порядком распределения должностей в компании и с процессом формирования главных показателей результативности специалистов. Помимо этого благодаря игре участники разобрались в специфике работы экономиста по труду, специализирующегося в сфере организации оплаты труда.
На мастер-классе «Профессия бухгалтер и аудитор» абитуриентам объяснили, что входит в компетенцию бухгалтера и аудитора и позволили на практике с помощью современных программных продуктов окунуться в эту сферу.
Фото: АТиСО