Депутат Мосгордумы Александр Козлов отметил преимущества онлайн-встреч с избирателями

Депутат Мосгордумы Александр Козлов оценил преимущества онлайн-встреч с избирателями и намерен продолжить проводить прием граждан в таком формате – об этом он заявил в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

«Такой эфир состоялся на YouTube-канале. Было много вопросов от представителей 13 поселений Новой Москвы, районов Проспект Вернадского и Тропарево-Никулино, которые входят в мой избирательный округ. Чуть более часа длился эфир. Фактически был такой блиц-опрос, можно так его назвать. Это удобный формат общения с жителями. Я буду продолжать его использовать, но, конечно же, очные встречи останутся. Как только будут сняты все ограничения, обязательно будут такие офлайн-форматы встреч на территории, я их сохраню и буду продолжать», - приводит Агентство слова Козлова.

Депутат отметил, что жителей активно подключились к обсуждению многих вопросов.

«Это строительство детских садов, школ, поликлиник, это вопросы, связанные с благоустройством, развитием городской среды. Много вопросов было в сфере жилищно-коммунального хозяйства, реализации программы реновации», - продолжил Александр Козлов.

По его мнению, онлайн-общением можно охватить больную аудиторию, чем очными встречами.

«Как по совмещению комбинации способов общения, мне кажется, дает, с одной стороны и больший охват, и можно рассказать жителям, что происходит на городском уровне, какие задачи мы решаем в Московской городской думе и какие обращения поступают от жителей округа. Вот такой двусторонний диалог в онлайн-формате, как мне показалось, и обратная связь от жителей, очень успешный», - считает парламентарий.

-- pixabay.com