Бесплатные вебинары образовательной программы «НКО Лаб» проведут в Москве

В рамках образовательной программы «НКО Лаб» состоится серия бесплатных вебинаров, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Проект «НКО Лаб» был запущен в 2016 году для благотворительных и других организаций некоммерческого сектора. На еженедельных тренингах эксперты говорят о практических вещах, например, юридических тонкостях работы НКО и бухучете. Очередная серия вебинаров будет посвящена приемам и навыкам эффективной коммуникации.

«В рамках городской образовательной программы «НКО Лаб» в мае пройдет несколько бесплатных вебинаров для тех, кто работает в некоммерческих организациях столицы или интересуется их деятельностью. Вести занятия будут эксперты по деловым коммуникациям», - прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

14 мая состоится вебинар от преподавателя Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО Елены Кузиной. Эксперт расскажет, как правильно выстроить общение с другими людьми и как использовать особенности своего эмоционального интеллекта.

19 мая бизнес-тренер и преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России Лилия Маслова проведет лекцию «Мотивация словом: общение с коллегами во время удаленной работы».

21 мая участники программы узнают, как общаться с партнерами и коллегами, чтобы быть услышанным, готовить тезисы для публичного выступления, говорить кратко, доходчиво и образно, не упуская важного и не перегружая лишней информацией. Вебинар проведет эксперт по управлению проектами Николай Бандурин поделится опытом о том,

Регистрация на вебинары доступна на сайте «Душевная Москва». Начало всех занятий - в 16.00.

-- pixabay.com