Анастасия Ракова: брендированный автобус центров «Мои документы» сделает поездки по Москве добрее

В Москве начал работу «Добрый маршрут», на котором будет курсировать брендированный автобус с добрыми историями сотрудников МФЦ, сообщила 29 января заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«В течение месяца, с 29 января по 29 февраля, в Москве будет курсировать специальный брендированный автобус «Мои документы», — сказала она.

Ракова подчеркнула, что акция проводится Департаментом транспорта столицы совместно с центрами госуслуг «Мои документы». На автобус нанесен специальный QR-код. Перейдя по нему, можно прочитать добрые истории об отзывчивом и заботливом отношения работников центров к посетителям.

В акции примет участие автобус М9, курсирующий по маршруту между Рижским вокзалом и станцией МЦК ЗИЛ и проезжает через центр города мимо знаковых достопримечательностей, рассказал заммэра столицы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Кроме того, в проекте «Активный гражданин» началось голосование, в котором москвичи определят победителей конкурса фотографий праздничных электробусов.

Напомним, проект «Делай добрые дела» стартовал в столице в июле прошлого года. В рамках проекта горожане могут узнать о сотрудниках метрополитена и центров госуслуг, которые готовы откликнуться на любую просьбу.

-- mos.ru


← В Московской теннисной академии пройдет турнир «Олимпиец»

→ Полицейские ЗАО задержали и привлекли к ответственности нетрезвых водителей