Волонтеры передали новогодние открытки с добрыми пожеланиями москвичей участникам СВО

Открытки с теплыми пожеланиями москвичей участникам специальной военной операции (СВО) и их семьям отправлены адресатам, сообщила пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Волонтеры передали их из штабов «Москва помогает» в городской военный комиссариат.

«Сегодня мы передали добрые открытки от москвичей участникам специальной военной операции. В них жители столицы пожелали военнослужащим здоровья, сил и побед», — сказал директор ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит.

Он отметил, что Новый год — это время волшебства, доброты и заботы друг о друге, отметил «Вместе мы можем сделать маленькое чудо для детей новых регионов России и наших героев», - подчеркнул Александр Левит.

Напомним, все желающие могут подписать фирменные открытки в штабах «Москва помогает» до 8 января 2023 года. На лицевой стороне карточки изображены зимние пейзажи столицы, украшенные гирляндами елки или новогодние инсталляции, внизу разместили название проекта, а также поздравления и пожелания. Оборотная сторона предназначена для слов поддержки военнослужащим от горожан.

Всего в столице работает около 40 площадок «Москва помогает», где с 10:00 до 19:00 горожане могут оставить сладкие гостинцы и игрушки детям, живущим на новых территориях России, или теплые вещи защитникам, а также подписать открытки.

-- mos.ru