Участники досугового центра «Астра» заняли призовые места на окружных соревнованиях по дартсу

С 19 по 20 сентября в ЗАО прошла окружная спартакиада «Спорт для всех», в которой приняли участие воспитанники и сотрудники досугового центра «Астра». Соревнования проводились по дартсу и бадминтону.

Наибольших успехов добились спортсмены центра в дартсе. В возрастной категории 18-29 лет Полина Хмельникова и Кирилл Жуликов завоевали первые места, Михаил Калинин занял 2-е место, Юлия Коновалова 3-е место. В старшей возрастной группе от 50 до 59 лет Николай Терентьев занял 3-е место. Завершающим этапом соревнований стал турнир среди женщин в категории от 50 до 54 лет, по результатам которого Евгения Вердеш поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Также проводились соревнования по бадминтону. Район Проспект Вернадского в этом виде спорта представляли Евгения Вердеш, Марина Суринт, Иван Кузин и Николай Терентьев.

Состязания проводились в ФОК «Семья» в течение двух дней. Все победители и призеры спартакиады получили медали и дипломы участников.

-- Фото: pixabay.com