СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ |
________________________ |
Западного административного округа |
города Москвы для Дорогомиловского районного суда города Москвы |
|
|
|
|
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
1 |
Аляудинов |
Дамир |
Равилевич |
2 |
Андреева |
Ольга |
Валерьевна |
3 |
Аникина |
Елизавета |
Павловна |
4 |
Баевская |
Надежда |
Олеговна |
5 |
Бажанова |
Елена |
Олеговна |
6 |
Барханская |
Мария |
Станиславовна |
7 |
Боженко |
Михаил |
Васильевич |
8 |
Борзенков |
Сергей |
Алексеевич |
9 |
Бутиков |
Сергей |
Юрьевич |
10 |
Гапонов |
Дмитрий |
Михайлович |
11 |
Гасенко |
Кирилл |
Вячеславович |
12 |
Гогохия |
Беслан |
Юрьевич |
13 |
Головлева |
Екатерина |
Владимировна |
14 |
Горячих |
Ольга |
Александровна |
15 |
Гулуа |
Анжелика |
Шукриевна |
16 |
Густова |
Екатерина |
Сергеевна |
17 |
Деева |
Татьяна |
Павловна |
18 |
Диденко |
Марина |
Юрьевна |
19 |
Дмитрюк |
Елена |
Валерьевна |
20 |
Долгая |
Инна |
Викторовна |
21 |
Егиазарян |
Петрос |
Лорикович |
22 |
Еремин |
Андрей |
Вячеславович |
23 |
Жарцова |
Тамара |
Сергеевна |
24 |
Иванов |
Игорь |
Петрович |
25 |
Карпекина |
Ольга |
Олеговна |
26 |
Карпик |
Анатолий |
Николаевич |
27 |
Кислицин |
Александр |
Анатольевич |
28 |
Ковыркин |
Андрей |
Николаевич |
29 |
Колесников |
Сергей |
Сергеевич |
30 |
Кормачев |
Александр |
Васильевич |
31 |
Корнилов |
Алексей |
Сергеевич |
32 |
Костина |
Елена |
Михайловна |
33 |
Красавина |
Наталья |
Владимировна |
34 |
Крупнов |
Андрей |
Анатольевич |
35 |
Курсакова |
Нина |
Дмитриевна |
36 |
Курсов |
Олег |
Викторович |
37 |
Лаврентьев |
Руслан |
Николаевич |
38 |
Макоев |
Владимир |
Олегович |
39 |
Мирошниченко |
Михаил |
Петрович |
40 |
Назарова |
Нелли |
Сергеевна |
41 |
Нилов |
Олег |
Александрович |
42 |
Павлов |
Павел |
Владимирович |
43 |
Папоротская |
Мария |
Владимировна |
44 |
Пахомова |
Татьяна |
Викторовна |
45 |
Пигарев |
Андрей |
Владимирович |
46 |
Поветкин |
Сергей |
Владимирович |
47 |
Попов |
Александр |
Александрович |
48 |
Радионова |
Елена |
Евгеньевна |
49 |
Решетилов |
Дмитрий |
Владимирович |
50 |
Рудинская |
Лидия |
Викторовна |
51 |
Рябцева |
Ольга |
Сергеевна |
52 |
Самохвалов |
Максим |
Борисович |
53 |
Самсонов |
Павел |
Алексеевич |
54 |
Селичева |
Маргарита |
Александровна |
55 |
Ситнова |
Елена |
Анатольевна |
56 |
Соловей |
Александр |
Борисович |
57 |
Соловьева |
Алла |
Евгеньевна |
58 |
Степнов |
Алексей |
Анатольевич |
59 |
Суховодов |
Игорь |
Анатольевич |
60 |
Тархова |
Инна |
Эмилевна |
61 |
Торосян |
Екатерина |
Павловна |
62 |
Трошкин |
Юрий |
Анатольевич |
63 |
Устинова |
Наталья |
Владимировна |
64 |
Фаттахова |
Александра |
Викторовна |
65 |
Федичкин |
Евгений |
Валерьевич |
66 |
Федоров |
Александр |
Анатольевич |
67 |
Филатов |
Иван |
Владимирович |
68 |
Хомутинникова |
Любовь |
Николаевна |
69 |
Цапкин |
Денис |
Андреевич |
70 |
Цулая |
Лика |
Зурабовна |
71 |
Шайдурова |
Наталья |
Николаевна |
72 |
Шиманский |
Сергей |
Юрьевич |
73 |
Шляхтов |
Сергей |
Леонидович |
74 |
Эюбов |
Тариел |
Танриверди оглы |