План мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года и Рождества Христова, на территории Западного административного округа города Москвы
№ п/п |
Городская/районная площадка |
Форма проведения и наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения (учреждение, адрес) |
Охват (чел.) |
Ответственная организация |
1 |
Городская |
Праздничная программа «Новый год» |
31.12.2018-01.01.2019 22.00-03.00 |
ГАУК г. Москвы «Поклонная гора» ул. Братьев Фонченко, д. 7 |
До 5000 |
Департамент культуры г. Москвы |
2 |
Городская |
Праздничная программа «Новый год» |
31.12.2018-01.01.2019 22.00-03.00 |
ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили» ул. Большая Филевская, д.22, стр. 1 |
До 5000 |
Департамент культуры г. Москвы |
3 |
Городская |
Праздничная программа «Новый год» |
31.12.2018-01.01.2019 22.00-03.00 |
ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили» Парк им. 50-летия Октября ул. Удальцова, д. 22А |
До 5000 |
Департамент культуры г. Москвы |
4 |
Городская |
Праздничная программа «Новый год» |
31.12.2018-01.01.2019 22.00-03.00 |
ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили» «Олимпийская деревня» |
До 5000 |
Департамент культуры г. Москвы |
5 |
Городская |
Праздничная программа «Рождество»
|
07.01.2019 13.00-19.00 |
ГАУК г. Москвы «Поклонная гора» ул. Братьев Фонченко, д. 7 |
До 5000 |
Департамент культуры г. Москвы |
6 |
Городская |
Праздничная программа «Рождество»
|
07.01.2019 13.00-19.00 |
ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили» ул. Большая Филевская, д. 22, стр. 1 |
До 5000 |
Департамент культуры г. Москвы |
7 |
Городская |
Праздничная программа «Рождество»
|
07.01.2019 13.00-19.00 |
ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили» Парк им. 50-летия Октября ул. Удальцова, д. 22А |
До 5000 |
Департамент культуры г. Москвы |
8 |
Городская |
Новогоднее представление для детей |
21.12.2019 11.00 |
ГАУК ПКиО «Фили» ул.Большая Филевская 22, стр.1 |
20000 |
Департамент культуры г. Москвы |
9 |
Городская |
Праздничная программа, посвященная празднованию Нового 2020 года |
31.12.2019 – 01.01.2020 17.00 - 03.00
01.01.2020 02.01.2020 03.01.2020 15.00 - 21.00 |
Открытая площадка по ул. Лукинская, д. 12 |
50000 |
Департамент культуры г. Москвы Дирекция массовых мероприятий
|
10 |
Городская |
Праздничная программа, посвященная празднованию Нового 2020 года |
31.12.2019 – 01.01.2020 17.00 - 03.00
01.01.2020 02.01.2020 03.01.2020 15.00 - 21.00 |
ул. Щорса, д.6, корп.1 (межшкольный стадион) |
50000 |
Департамент культуры г. Москвы Дирекция массовых мероприятий
|
11 |
Городская |
Праздничные фейерверки |
01.01.2020 01.00 |
ГАУК г. Москвы «Поклонная гора» (Аллея партизан) ул. Федосьино, д. 18 (пруд) ПКиО «Фили» Парк им. 50-летия Октября
|
|
Дирекция массовых мероприятий г. Москвы
|
12 |
Городская |
Военно-исторический праздник «Манифест - 2020» |
07.01.2020 12.00-14.00 |
Кутузовский пр., д. 38, стр.1 |
500 |
ГБУК г. Москвы «Музей-панорама «Бородинская битва» |
13 |
Городская |
Интерактивная и концертная программа «Волк, лиса и новогодние чудеса» |
25.12.2019 |
ул. Богданова, д.50 |
300 |
ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево» |
14 |
Окружная |
Елка префекта- новогоднее представление «Ёжик и Ёлка» |
23.12.2019 24.12.2019 14.30, 18.00
25.12.2019 18.00 |
ГБУК Г. Москвы «КЦ «Зодчие», ул. Партизанская, д. 23 |
300 |
префектура ЗАО г. Москвы ГБУК г. Москвы «КЦ «Зодчие» |
15 |
Внуково |
Новогодняя дворовая праздничная программа «Новогодний фейерверк», посвященный празднованию Нового года 2020 |
27.12.2019 15.00 |
Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Интернациональная, д.2, корп.1 |
100 |
ГБУ СДЦ «Лотос» |
16 |
Внуково |
Новогодняя дворовая праздничная программа «Новогодний фейерверк», посвященный празднованию Нового года 2020 |
30.12.2019 15.00 |
Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Аэрофлотская, д.7 |
100 |
ГБУ СДЦ «Лотос» |
17 |
Внуково |
«Зимние забавы» для жителей района Внуково, посвященные Рождеству и Новому году
|
10.01.2020 16.00 |
Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Интернациональная, д.2, корп.1 |
50 |
ГБУ СДЦ «Лотос» |
18 |
Внуково |
Праздничные народные гуляния «Святки» |
12.01.2020 12.00 |
Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Интернациональная, д. 2, корп.1 |
50 |
ГБУ СДЦ «Лотос» |
19 |
Дорогомилово |
Новогодний турнир по мини футболу |
18.12.2019 17.00 |
Спорт зал ГБОУ СОШ № 56 Кутузовский пр-т, д. 24 |
25 |
ГБУ «Дети – Детям» |
20 |
Дорогомилово |
Новогодние Музыкальные сказки Театра песни «Цветофор» для детей района Дорогомилово |
19.12.2019 17.00. и 19.00 |
Студенческая ул., д.16 |
250 |
ГБУ «Дети – Детям» |
21 |
Дорогомилово |
Новогодний турнир по шахматам |
19.12.2019 16.00 |
Ул. Б. Дорогомиловская, д.9 |
20 |
ГБУ «Дети – Детям» |
22 |
Дорогомилово |
Новогодние Музыкальные сказки Театра песни «Цветофор» для детей района Дорогомилово |
20.12.2019 17.00 и 19.00 |
Студенческая ул., д.16 |
250 |
ГБУ «Дети – Детям» |
23 |
Дорогомилово |
Новогодние Музыкальные сказки Театра песни «Цветофор» для детей района Дорогомилово |
21.12.2018 16.00 и 18.00 |
Студенческая ул., д. 16 |
250 |
ГБУ «Дети – Детям» |
24 |
Дорогомилово |
Новогодний музыкальный праздник с Дедом Морозом, анимацией и дискотекой |
21.12.2019 20.00 |
Студенческая ул., д. 16 |
42 |
ГБУ «Дети – Детям» |
25 |
Дорогомилово |
Новогодний турнир по флорболу |
21.12.2019 18.00 |
Спорт зал ГБОУ СОШ №1465 Ул. Брянская, д. 10 |
18 |
ГБУ «Дети – Детям» |
26 |
Дорогомилово |
Новогодний конкурс танца Денс-клуба «Фаворит Конкурс на лучший характерный, народный, современный танец |
24.12.2019 18.00 |
Студенческая ул., д. 16 |
30 |
ГБУ «Дети – Детям» |
27 |
Дорогомилово |
Спектакль для родителей студии «Маленький театр», выставка работ изостудии «Волшебная палитра», кружка «Сувенир» |
25.12.2019 16.00 |
Ул. Б. Дорогомиловская, д. 9 |
50 |
ГБУ «Дети – Детям» |
28 |
Дорогомилово |
Новогодний турнир по волейболу |
25 – 27.12.2019 17.00 |
ГБОУ СОШ № 1232 Кутузовский пр-т., д.6 |
20 |
ГБУ «Дети – Детям» |
29 |
Крылатское |
Елка Главы управы «Новогодняя сказка» |
19.12.2019 15.00 |
Управа района Крылатское ул. Крылатские холмы, д. 27, корп.1 |
70 |
Управа района Крылатское |
30 |
Крылатское |
Новогодний праздник «Тайны ларца Деда Мороза |
25.12.2019 12.00 |
КХЦ Крылатское, ул. Крылатские холмы, д. 49 |
70 |
КХЦ Крылатское |
31 |
Крылатское |
Новогодний праздник «Волшебная сказка» |
26.12.2019 16.00 |
ЦСПиД «Палитра» ул. Рублевское шоссе, д. 28, корп. 3 |
30 |
ЦСП и Д «Палитра»
|
32 |
Кунцево |
Концертная программа ВА «Радуга» к Новому году «Новогодняя мелодия» |
25.12.2019 13.00 |
ГБУ ТЦСО «Можайский» филиал Кунцевский ул. Партизанская, д. 7 корп. 3 |
50 |
ГБУ «Центр досуга Кунцево» |
33 |
Кунцево |
Новогоднее представление «Сказка новогодних чудес». |
26.12.2019 15.00 |
ГБУ ТЦСО «Можайский» филиал «Кунцевский» ул. Партизанская, д. 7 корп.3 |
30 |
ГБУ ТЦСО «Можайский» филиал «Кунцевский» |
34 |
Кунцево |
Праздничная развлекательно-игровая программа к Новому году «Новогодний серпантин» |
26.12.2019 15.30 |
Сквер, ул. Молодогвардейская, д.29 |
100 |
ГБУ «Центр досуга Кунцево» |
35 |
Кунцево |
"Новогодний переполох". |
28.12.2019 29.12.2019
12.00 15.00 18.00 |
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Зодчие", ул. Партизанская, д. 23 |
300 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Зодчие» |
36 |
Кунцево |
"Елка в Рублево"-новогодняя интермедия для детей "Зимних сказок чудеса" и спектакль "Спящая красавица" музыкального театра "На Басманной" |
28.12.2019 29.12.2019 03.01.2019 04.01.2019 05.01.2019
11.00 14.00 |
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Рублево", ул. Василия Ботылева, д. 43 |
482 |
ГБУК г. Москвы "КЦ "Рублево" |
37 |
Кунцево |
Праздничная развлекательно-игровая программа к Новому году «Игровой фейерверк» |
30.12.2019 15.30 |
ул., Бобруйская, д.10 (спортивная площадка) |
100 |
ГБУ «Центр досуга Кунцево» |
38 |
Кунцево |
"Эксперимент под Новый год, или Осторожно, динозавры!"-познавательно-развлекательная программа |
08.01.2020 12.00 |
ГБУК Г. Москвы "КЦ "Рублево", ул. Василия Ботылева, д. 43 |
482 |
ГБУК г. Москвы "КЦ "Рублево" |
39 |
Кунцево |
Праздничное мероприятие «Рождественские гуляния!» |
08.01.2020 15.30 |
ул. Ярцевская, д.28 дворовая территория |
100 |
ГБУ «Центр досуга Кунцево» |
40 |
Можайский |
Праздничной мероприятие «Елка района» |
22.12.2019 12.00- 16.00 |
ГБОУ ДО г. Москвы «ДШИ им. Ю.С. Саульского» ул. Козлова, д. 48 |
150 |
Управа Можайского района |
41 |
Можайский |
Централизованное представление «В гостях у Елки» |
27.12.2019 16.00-18.00 |
ГБОУ ДО г. Москвы «ДШИ им. Ю.С. Саульского» ул. Козлова, д. 48 |
190 |
ГБУ «Отражение» |
42 |
Ново-Переделкино |
Рейд «Новогоднее поздравление Деда Мороза» |
с 20.12 по 30.12.2019 |
Адреса проживания детей-инвалидов |
100 |
Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино |
43 |
Ново-Переделкино |
Новогодняя программа «Разбудим Деда Мороза» |
22.12.2019 14.00 16.00 |
Зал ГБУК «Музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака» Ул. Лукинская, д.7, корп.1 |
150 |
Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино |
44 |
Ново-Переделкино |
Досугово-игровое мероприятие «Весело встретим Новый год!» для воспитанников |
24.12.2019 16.30
|
Зал ГБУ «ЦРиТ «Юнион» ул. Чоботовская, д.1 |
30 |
ГБУ«ЦРиТ «Юнион» |
45 |
Ново-Переделкино |
Новогодний турнир по баскетболу для подростков |
24.12.2019 18.30 |
Спортивный зал ГБОУ «Школа 1018», ул. Шолохова, д.20 |
40 |
ГБУ«ЦРиТ «Юнион» |
46 |
Ново-Переделкино |
Новогодняя концертная – интерактивная программа «С Новым годом!» |
25.12.2019 18.00 |
Сцена ул. Лукинская, д.12 |
200 |
Управа района Ново-Переделкино |
47 |
Ново-Переделкино |
Новогоднее представление (елка) «Подарок для Дедушки Мороза» (дети 2-4 года) |
26.12.2019 10.00 |
ГБУК ТКС «Ново-Переделкино» ул. Лукинская, д.1, корп.1 |
25 |
Управа района Ново-Переделкино |
48 |
Ново-Переделкино |
Новогоднее представление (елка) «Подарок для Дедушки Мороза» (дети 2-4 года) |
27.12.2019 12.00 |
ГБУК ТКС «Ново-Переделкино» ул. Лукинская, д.1, корп.1 |
25 |
Управа района Ново-Переделкино |
49 |
Ново-Переделкино |
Новогоднее представление для детей от 5 лет «SOS! Большое Новогоднее похищение» |
28.12.2019 29.12.2019 11.00 |
ГБУК ТКС «Ново-Переделкино» ул. Лукинская, д.1, корп.1 |
50 |
Управа района Ново-Переделкино |
50 |
Ново-Переделкино |
Новогодняя концертная – интерактивная программа «Новый год у ворот!» |
28.12.2019 12.00 |
Сцена ул. Лукинская, д.12 |
200 |
Управа района Ново-Переделкино |
51 |
Ново-Переделкино |
Досугово-игровое мероприятие «Зимние забавы» для жителей |
03.01.2020 12.00 |
Территория детского парка «Буратино» ул. Новоорловская, влад.5А |
60 |
ГБУ «ЦРиТ «Юнион |
52 |
Ново-Переделкино |
Спортивно-игровое мероприятие «Рождественские игры» для жителей |
06.01.2020 12.00 |
Территория детского парка «Буратино» ул. Новоорловская, влад.5А |
60 |
ГБУ «ЦРиТ «Юнион |
53 |
Ново-Переделкино |
Рождественский турнир по футболу «Футбол на снегу» для молодежи |
08.01.2020 12.00 |
Открытая спортивная площадка ул. Новоорловская, д.10, корп.1 |
40 |
ГБУ «ЦРиТ «Юнион |
54 |
Ново-Переделкино |
Соревнование по лыжным гонкам «Рождественская лыжня» для детей и подростков |
08.01.2020 12.00 |
Лукинская лыжня. ул. Федосьино, д.20 |
40 |
ГБУ «ЦРиТ «Юнион» |
55 |
Очаково-Матвеевское |
Новогодняя выставка изостудии «Чебурашка» |
17.12.2019 10.00 |
ДК «Гагаринец» ул. Матвеевская, д.18, корп.1 |
90 |
ГБУК города Москвы «ТКС «Планета» |
56 |
Очаково-Матвеевское |
Праздничный концерт, посвященный Новому году |
20.12.2019 17.00 |
ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д.34, корп.1 |
100 |
ГБУ ПМЦ «Диалог» |
57 |
Очаково-Матвеевское |
Программа "Новогодний подарок ветерану" |
21.12.2019 16.30 |
ДК "Гагаринец", ул. Матвеевская, д. 18, корп . 1 |
50 |
ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета" |
58 |
Очаково-Матвеевское |
Новогодние спектакли для детей. Дискотека со Снегурочкой |
21.12.2019 12.00 |
ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д.34, корп.1 |
100 |
ГБУ ПМЦ «Диалог» |
59 |
Очаково-Матвеевское |
«Ёлочки-палочки: новогодний детектив» Праздник к Новому году |
21.12.2019 12.00,14.00, 16.00,18.00 |
МКДЦ «Планета молодых» ул. Озёрная, д. 4/9 |
360 |
ГБУК города Москвы «ТКС «Планета»
|
60 |
Очаково-Матвеевское |
«Новогодний подарок ветерану» Праздничная программа к Новому году |
21.12.2019 16.30 |
ДК «Гагаринец» ул. Матвеевская, д.18, корп.1 |
50 |
ГБУК города Москвы «ТКС «Планета» |
61 |
Очаково-Матвеевское |
Новогодняя сказка |
25.12.2019 10.00 – 15.00 |
ГБОУ «Школа №97», Очаковское ш., 10-1 |
520 |
ГБОУ «Школа №97»
|
62 |
Очаково-Матвеевское |
Праздник "С новым счастьем!" |
25.12.2019 19.00 |
Клуб "Мозаика", ул. Наташи Ковшовой, д. 5/2 |
90 |
ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета" |
63 |
Очаково-Матвеевское |
Праздник «С новым счастьем!» |
25.12.2019 19.00 |
Клуб «Мозаика» ул. Н.Ковшовой, д.5/2 |
90 |
ГБУК города Москвы «ТКС «Планета» |
64 |
Очаково-Матвеевское |
Новогодний спектакль |
26.12.2019 13.00-15.00 |
АНО ПО «Колледж КЭСИ», ул. Нежинская, д,9, к.1 |
50 |
АНО ПО «Колледж КЭСИ» |
65 |
Очаково-Матвеевское |
Участие в новогодней ёлке для детей-инвалидов |
26.12.2019 15.00 |
ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д.34, к.1 |
50 |
АНО «Социальное единство» |
66 |
Очаково-Матвеевское |
Новогодний детский спектакль |
28.12.2019 11.00, 12.30 |
ДК "Гагаринец", Матвеевская ул., д. 18, корп. 1 |
50 |
ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета" |
67 |
Очаково-Матвеевское |
"Новый год – особый праздник" – раус-программа |
02.01.2020 - 06.01.2020 12.00 - 20.00 |
Детская библиотека № 219 ул. Озёрная, д. 13 |
50 |
Детская библиотека № 219 |
68 |
Очаково-Матвеевское |
Соревнования по хоккею с шайбой «Новогодние встречи» среди подростков района Очаково-Матвеевское |
15.01.2020 16.00 |
Ледовый каток ул. Наташи Ковшовой, д. 14 |
50 |
ГБУ ПМЦ «Диалог» |
69 |
Раменки |
Новогоднее представление для детей «Веселый карнавал – новогоднее конфетти» для воспитанников ГБУ «Ровесник». |
24.12. 2019 17.00
|
ГБУ « Ровесник» ул. Пырьева, д.5-а, стр.2 |
100 |
ГБУ «Центр досуга «Ровесник» |
70 |
Раменки |
Новогоднее представление для детей «Веселый карнавал – новогоднее конфетти» для воспитанников ГБУ «Ровесник». |
25.12.2019 17.00 |
ГБУ « Ровесник» ул. Пырьева, д.5-а, стр.2 |
100 |
ГБУ «Центр досуга «Ровесник» |
71 |
Раменки |
Дворовый новогодний праздник для жителей района «Весело и дружно встретим новый год» на открытой площадке |
27.12.2019 15.00
|
Дворовая площадка Мичуринский проспект, д.31, корп.1-4
|
100 |
ГБУ «Центр досуга «Ровесник» |
72 |
Солнцево |
Культурно-массовое мероприятие «Новогодние забавы» |
21.12.2019 12.00 |
Дворовая площадка по адресу: ул. Главмосстроя, д.7 |
120 |
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» |
73 |
Солнцево |
Новогодний утренник "Накануне Нового года" |
22.12.2019 13.00 |
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» ул. Главмосстроя, д.9 |
90 |
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» |
74 |
Солнцево |
Ёлка Главы управы |
25.12.2019 |
ул. Богданова,д.50 концертный зал ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево» |
250 |
Управа района Солнцево г. Москвы |
75 |
Солнцево |
Фотоконкурс "Снежинка на окошке" |
25.12.2019 16.00 |
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» ул. Главмосстроя, д.9 |
30 |
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» |
76 |
Солнцево |
Дворовый спортивный праздник «Мистер Новый год!» |
28.12.2019 17.00 |
Дворовая площадка по адресу: ул. Авиаторов, д.5. |
120 |
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» |
77 |
Солнцево |
Рождественский турнир по настольному теннису среди населения старше 18 лет «Золотая ракетка» |
12.01.2020 09.00 |
Спортивный зал ШК №2 ГБОУ школа №1542 ул. Щорса, д.6, корп.1 |
40 |
ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» |
78 |
Тропарево-Никулино |
Новогодняя сказка-концерт «Кто забыл про Новый год?» |
15.12.2019 12.00 |
ГБУК «ТКС «Оптимист» Клуб «Феерия» ул. 26 Бакинских комиссаров, д.12, корп.2 |
100 |
ГБУК «ТКС «Оптимист» |
79 |
Тропарево-Никулино |
Новогодний концерт «Пока часы 12 бьют!» |
18.12.2019 19.00 |
ГБУК «ТКС «Оптимист» Клуб «Новая сцена», Ленинский пр-т, д.150 |
50 |
ГБУК «ТКС «Оптимист» |
80 |
Тропарево-Никулино |
Вечер бального танца, посвященный Новому году |
22.12.2019 18.00 |
ГБУ «СДЦ «Тропарево-Никулино» ул. 26 Бакинских комиссаров, д.4, корп. 2 |
60 |
ГБУ «СДЦ «Тропарево-Никулино» |
81 |
Тропарево-Никулино |
Новогодний концерт студии современного танца «Salty Motion» |
23.12.2019 18.00 |
ГБУК «ТКС «Оптимист» Клуб «Феерия» ул. 26 Бакинских комиссаров, д.12, корп.2 |
100 |
ГБУК «ТКС «Оптимист» |
82 |
Тропарево-Никулино |
Праздничный концерт, посвященный Новому году |
24.12.2019 12.00 |
ГБУ «СДЦ «Тропарево-Никулино» ул. 26 Бакинских комиссаров, д.4, корп.2 |
60 |
ГБУ «СДЦ «Тропарево-Никулино» |
83 |
Тропарево-Никулино |
Праздничный новогодний концерт участников «Московского долголетия» |
27.12.2019 11.00 |
ТЦСО «Проспект Вернадского» Филиал «Тропарево-Никулино» Ул. Академика Анохина, д.2, корп.7 |
40 |
ТЦСО «Проспект Вернадского» Филиал «Тропарево-Никулино» |
84 |
Фили-Давыдково |
«Вместе встретим Новый год!». Новогоднее праздничное мероприятие для детей и взрослых. |
28.12.2019 12.00-15.00
|
Мазиловский пруд г. Москва, ул. Кастанаевская д. 60 – 64
|
400 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково
|
85 |
Фили-Давыдково |
«Новогодний спектакль». Танцевальная праздничная программа для детей. |
20.12.2019 18.00 |
ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек» Ул. Малая Филевская, д. 50 |
80 |
ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек» |
86 |
Фили-Давыдково |
Отчетный концерт воспитанников АНО «Детский центр гармоничного развития «Звезда» |
21.12.2019 17:30 |
ул.Давыдковска, 6-2 актовый зал ГБОУ «Школа 1248» |
150 |
АНО «Детский центр гармоничного развития «Звезда» |
87 |
Фили-Давыдково |
"Зимняя сказка". Новогодняя праздничная программа для детей. |
24.12.2019 16.30 |
ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек» Ул. Малая Филевская, д. 50 |
80 |
ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек» |
88 |
Фили-Давыдково |
Новогодний капустник «Падал прошлогодний снег…» |
24.12.2019 12.00 |
ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково» Ул. Артамонова, д.6, корп.2 |
50 |
ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково» |
89 |
Фили-Давыдково |
Праздничные спектакли с играми, развлечениями, мастер-классами для дошкольников и младших школьников «Веселые новогодние приключения» |
24.12.2019 17.00 |
ГБУК г.Москвы “ЦБС ЗАО“ Детская библиотека №206 им.И.Е.Забелина ул. Кременчугская, д.6 корп.1 |
50 |
ГБУК г.Москвы “ЦБС ЗАО“ Детская библиотека №206 им И.Е.Забели-на |
90 |
Фили-Давыдково |
Рождественские вечера (отчетные концерты) |
24.12.2019 18.00 |
ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа № 96», ул.Малая Филевская, д.8, корп.1 |
50 |
ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа № 96» |
91 |
Фили-Давыдково |
Праздничные спектакли с играми, развлечениями, мастер-классами для дошкольников и младших школьников «Веселые новогодние приключения» |
25.12.2019 17.00 |
ГБУК г.Москвы “ЦБС ЗАО“ Детская библиотека №206 им.И.Е.Забелина ул. Кременчугская, д.6 корп.1 |
50 |
ГБУК г.Москвы “ЦБС ЗАО“ Детская библиотека №206 им И.Е.Забелина |
92 |
Фили-Давыдково |
"Новогодний переполох". Новогодняя праздничная программа для детей |
25.12.2019 18.00 |
ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек» Ул. Малая Филевская, д. 50 |
100 |
ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек» |
93 |
Фили-Давыдково |
Праздничные спектакли с играми, развлечениями, мастер-классами для дошкольников и младших школьников «Веселые новогодние приключения» |
26.12.2019 17.00 |
ГБУК г.Москвы “ЦБС ЗАО“ Детская библиотека №206 им.И.Е.Забелина ул.Кременчугская, д.6, корп.1 |
50 |
ГБУК г.Москвы “ЦБС ЗАО“ Детская библиотека №206 им И.Е.Забелина |
94 |
Филевский парк |
«Новогодние забавы» Праздничная игровая программа. |
22.12.19 10.00 |
ГБУ «МЦ «Галактика» ул. Б.Филёвская, д. 9 |
100 |
Управа района Филёвский парк |
95 |
Филевский парк |
Новогоднее театрализованное представление «Фьёки в гостях у Деда Мороза» |
27.12.2019 17.00
|
ГБУ г.Москвы «МЦ«Галактика» Ул.Кастанаевская, 24
|
50 |
Управа района Филевский парк |